Disfruta, Te Lo Mereces
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Piscine Piscine extérieure | Favorable aux enfants Lits d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Disfruta, Te Lo Mereces La Romana spacieux est situé à moins de 10 minutes en voiture d'Universidad UFHEC et à seulement 1 km d'Iglesia Asamblea de Dios. Pour les clients en quête d'un séjour actif, la résidence donne accès au parcours de golf.
Le domicile de 110 m² dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un espace de détente extérieur et donne sur le jardin. L'appartement Disfruta, Te Lo Mereces vous invite dans 3 chambres à coucher. L'appartement comprend également 2 salles de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.
Les clients séjournant dans la résidence spacieuse peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.
- sites d'intérêt locaux
- Orense Plaza4701 km
- Universidad UFHEC4603 km
- Infotep4856 km
- Iglesia Asamblea de Dios1331 km
- Iglesia Monte Hebron1339 km
- Ufhec4565 km
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias3554 km
- Aéroports
- Aéroport International de La Romana19 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Bain en plein air
- Bain public
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Chauffage
- Salon
- Coin dressing
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Sol moquetté
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces est de 44$. - ❓
Quel est l'aéroport le plus proche de l'appartement Disfruta, Te Lo Mereces ?
Il y a une distance de 20 km entre l'aéroport International de La Romana et l'appartement Disfruta, Te Lo Mereces. - ❓
Le Wi-Fi est-il gratuit dans le logement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces ?
Dans le logement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 110 mètres carrés. - ❓
L'appartement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Disfruta, Te Lo Mereces dispose d'une piscine privée.